Установка автоматики Алютех

Установка автоматики Алютех

Эксплуатация гаражных ворот станет гораздо проще и эффективнее, если оснастить их системой автоматического управления. Установка автоматики Alutech – одно из лучших решений, функциональность и работоспособность которого точно не оставят вас равнодушным.

Почему стоит установить автоматику Алютех на свои ворота

Какие требования предъявляются к автоматике основной частью наших клиентов? Правильно, это надежность и невысокая стоимость.

Если с предложением по параметру цены на рынке нет проблем (можно найти откровенно дешевые китайские модели), то с качеством у многих реальные проблемы. Большинство производителей не учитывают климатических особенностей стран СНГ, с большими колебаниями среднегодовой температуры. Как итог – непродолжительная и проблемная работа на всем сроке эксплуатации.

Компания Алютех, в отличие от большинства других производителей, выпускает ориентированный на наш климат и особенности электросетей продукт. Линейка автоматики Alutech отличается прогрессивным дизайном и применением современных материалов и технологий производства.

5 причин, по которым вы должны установить электроприводов от компании Алютех

Установка автоматики на секционные ворота Алютех оправдает ожидания. Причин не сомневаться в высоких эксплуатационных возможностей несколько:

  1. элементы передачи выполнены из качественного металла;
  2. практически полная бесшумность работы;
  3. большой набор настраиваемых параметров работы;
  4. простая установка и минимальное обслуживание;
  5. конкурентная цена.

Если вы самостоятельно никогда не проводили установку такой автоматики, чтобы избежать проблем в работе – закажите профессиональный монтаж. Наши специалисты оценят варианты установки автоматики и подберут для вас наиболее оптимальные, и выгодный тип монтажа.