Производство ворот

Грамотное оформление въездного проёма экономит площадь земельного участка, обезопасит от непрошеных гостей и возгораний, добавляет комфорта и статусности благодаря презентабельному внешнему виду и удобству въезда.

Производство ворот в Барнауле − любое заполнение панелей по вашему желанию: профилированный лист, влагостойкое дерево, сэндвич-панели, металлическая сетка или ковка, комбинации разных материалов.

Выбор моделей базируется на требуемых параметрах эксплуатации и ваших ценовых предпочтениях.

Металлические ворота противопожарные – производство по стандарту и по индивидуальным параметрам заказчика. Изделия изготавливаются из огнеупорных материалов, которые не деформируются под воздействием больших температур. Все ворота имеют определённый показатель огнеупорности, который обозначается EI, где E – степень сохранности и целостности конструкции, а I – теплоизолирующий показатель на определённый период времени.

Противопожарные ворота делятся на типы:

  • распашные − створки распахиваются вручную или при помощи привода;
  • откатные − панель сдвигается в сторону при помощи автоматической системы;
  • подъёмные − выполнены из огнеупорных секций в стальном каркасе, толщина створки до 83-х мм;
  • декорированные СМЛ − изготовлены из стекломагнезитовых листов, декорируемые покраской (под дерево, мрамор и т.д.), покрыты пластиком или натуральным шпоном.

Производство откатных гаражных ворот предусматривает дополнительные опции: выбор набора ручек, автоматической системы, тип креплений, наличие калитки, окна.

Компания «Авангард Системс» предлагает широкий ассортимент качественной продукции: ворота различной квалификации и вида, автоматические двери, шлагбаумы, козырьки и навесы. Мы даём гарантию на все работы и предоставляем постгарантийное обслуживание своим клиентам.

Качественное изготовление и грамотный монтаж от компании «Авангард Системс» − удобное решение ваших проблем!