Дизайн ворот

Дизайн ворот в Барнауле

Дизайн ворот и калитки частного дома

Дизайн – это умение выгодно показать уже знакомые нам вещи, чтобы отличить их от других или скрасить повседневность. Дизайн ворот для частного дома или вариант внешнего вида калитки можно подобрать по фото дизайна ворот совместно с нашими специалистами, в компании “Avangard Systems”. Среди нашего обширного каталога присутствуют:

Независимо от того, какую модель и из какого вида продукции вы выберите – будьте уверены, что её безупречное качество будет на высочайшем уровне, позволяя вам годами наслаждаться безукоризненной работоспособностью изделия.

Что касается внешнего вида ворот или калитки, то они также могут быть совершенно разными. Даже если они выполнены из пластика, их можно сделать «под дерево», «под металл» и т.п. Иные двери могут отличаться от стандартной конфигурации. Например, в распашные или откатные ворота можно вмонтировать смотровое окно или даже калитку. Правда, во внешних воротах, ограждающих всю территорию, это не так популярно, как в гаражных, где большая гаражная дверь зачастую является единственным входом в него, и такие калитки выполняются с целью ускорения доступа вовнутрь. Внешние ворота, как правило, имеют калитку рядом. При этом функциональный и внешний дизайн калитки и ворот должен совпадать. Калитка – это «меньший брат» ворот, но это не значит, что она не может и не должна быть красивой.

Дизайн заборов и ворот

В вопросе установки ворот на частные и промышленные объекты многие хозяева хотят, чтобы ворота сочетались с забором, гармонировали, образуя единый экстерьерный ансамбль. Как правило, на первоначальном этапе, при наличии такого обоснованного желания, владельцы недвижимости должны проконсультироваться со специалистами по поставке ворот и по производству материала для заборов, чтобы итог их порадовал.

Максимально хорошее визуальное сочетание – это забор, выполненный из облицовочного кирпича тёмных оттенков (коричневый, бордовый, чёрный и пр.) и ворот распашных или откатных из металла, тоже тёмных или золотистых тонов. Впрочем, специалисты нашей компании  “Avangard Systems” также могут вам порекомендовать и иные выгодные сочетания – обращайтесь к нам и мы максимально вас проконсультируем.