Установка Алютех

Установка Алютех

Установка секционных гаражных ворот Алютех

В нашем он-лайн каталоге изделий от Алютех вы найдёте:

Ворота для вашего гаража, в свою очередь, подразделяются на:

  • рулонные;
  • распашные;
  • подъёмно-поворотные;
  • откатные;
  • секционные.

Чтобы выбрать подходящую именно вам разновидность, вы можете связаться с нашим менеджером (по телефонам 8-913-234-67-33 или 8-3852-607-467 или e-mail avangard-sistems@yandex.ru) и уточнить все интересующие вопросы.

Наша компания, кроме продажи изделий, также производит установку ворот Алютех. Наши специалисты установили уже не одну тысячу ворот различных разновидностей, для частных и промышленных клиентов, поэтому наш огромный опыт и разумные цены за установку определённо должны повлиять на ваше решение заказать монтаж именно у нас. Но ежели вы решили сделать всё самостоятельно – этот выбор мы также уважаем и рекомендуем вам к просмотру видео установки ворот Alutech, которое гораздо более наглядно, нежели инструкция, показывает весь процесс по монтажу от начала до конца.

При выборе ворот, руководствуйтесь не только их размерами, но и другими параметрами, среди которых – цвет/текстура. Ведь они должны гармонировать с вашим экстерьером, не нарушать его эстетику. Для того чтобы удовлетворить даже самых взыскательных потребителей, мы предлагаем более десятка варианта цветов, в том числе «под дерево» и «под металл».

В сами изделия можно встроить окошки либо прорези – по вашему желанию – чтобы наблюдать за окружающим периметром за закрытыми воротами. Это значительно разнообразит экстерьерную стилистику.