Шлагбаум Алютех

Шлагбаумы Алютех

Установить шлагбаум Алютех

Шлагбаумы предназначены для организации контрольно-пропускного пункта в организации, учреждении, предприятии, но могут и использоваться кооперативами граждан, жилыми многоэтажными домами и иными организационными учреждениями для контроля потока автомашин на территорию и из неё. Зависимо от длины стрелы изделия, они могут перегораживать от 1 до 7 метров проезжей части и регулироваться по высоте открытия и изначального положения в закрытом состоянии.

Шлагбаумы Alutech различаются:

  • длиной стрелы;
  • наличием поддерживающего механизма на другом конце стрелы (также может оборудоваться запорным замком, чтобы исключить возможность поломки длинной стрелы и несанкционированного самостоятельного открытия);
  • мощностью блока управления и, как следствие – скоростью открытия и закрытия (по этому же критерию выбираются модели для частого использования, так как если на КПП организован частый поток машин, то необходимо как можно более быстрое открытие и закрытие, чтобы не создавать пробку);
  • степенью защищённости от внешней среды (влаго-, пылезащита, обычно оптимальным считается показатель IP44).

К каждому шлагбауму в комплекте идёт инструкция пользователя, где детально рассматривается всё касательно их инсталляции и эксплуатации. В частности, из инструкции вы узнаете, как правильно настраивать конечные положения шлагбаума, тестировать его работу, самостоятельно устранять поточные неисправности в случае их возникновения, а также как его деинсталлировать и транспортировать.

При наличии у вас вопросов по ценовой политике при продаже шлагбаумов, либо по технической части, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас – звоните и пишите нам!