Магазин ворот

Каким критериям должен отвечать интернет-магазин гаражных ворот?

Во-первых, давать полную и развёрнутую информацию о своём ассортименте, наличии на складе в данный момент времени (или на момент поставки), скорости поставки и о процессе оплаты.

Во-вторых, давать возможность сделать расчёт цены ворот, фурнитуры и автоматики к ним, исходя из введённых вами критериев. Если точный расчёт недоступен прямо на сайте, то должна быть опция связи с менеджером, который в краткие сроки осведомит вас о стоимости, а также подскажет цену на работы наших мастеров.

В-третьих, стопроцентная актуальность цен на все представленные позиции магазина откатных секционных ворот, их оперативное обновление при изменениях, а также полное соответствие всех визуальных и технических параметров продукции её реальному внешнему виду.

Всем этим критериям соответствует он-лайн магазин Алютех, который реализует ворота таких типов:

  • раздвижные;
  • откатные;
  • секционные;
  • откатные секционные.

У нас в наличии различные конфигурации, и вы сможете подобрать ворота на свой вкус по цвету, фактуре, габаритам, материалу, возможности автоматизации их открытия-закрытия, наличию в них окошек, проёмов. Мы принимаем во внимание все ваши требования и полностью соблюдаем их, чтобы поставить вам именно то решение, которое необходимо для вашего дома/гаража/приусадебного или придомового участка.

Наши опытные и позитивные менеджеры помогут вам с выбором любой составляющей ворот, подскажут по срокам изготовления и доставки, назначат дату и время прибытия мастера для их установки (при заказе вами такой услуги) и помогут по остальным вопросам, касающимся приобретения ворот от нашей компании. Мы рады звонкам и письмам от вас – и ждём их с нетерпением!