Автоматика Алютех

Автоматика для распашных ворот

Автоматика для распашных ворот Alutech am 5000

Модель АМ 5000 пользуется повышенным спросом из-за своей высокой практичности и долговечности работы: только заводская гарантия составляет 3 года, тогда как эффективный срок службы превышает 10 лет, судя по отзывам счастливых обладателей.

В составе идут:

  • Встроенный приёмник;
  • Блок управления;
  • Два электромеханических привода Ambio.

Популярность модуля управления обусловлена тем, что он занял свою нишу частных домохозяйств и небольших предприятий на несколько человек ввиду того, что автоматика для ворот Алютех модели АМ 5000 разработана для управления воротами шириной до 5 метров: а это – именно такие, которые установлены у 99% домохозяйств. Вес управляемых ворот – до 500 кг – также входит в этот диапазон: мало кто устанавливает более тяжёлые ворота у себя на гараже или при въезде на территорию. При этом метод открытия управляемых распашных ворот может быть выбран хозяином по своему желанию: либо распахивающиеся вовнутрь, либо наружу.

Конечно же, если ваши ворота длиной 5 метров и весом 500 кг, то лучше выбрать иную модель, прежде чем купить автоматику для секционных ворот Alutech – потому как модель АМ 5000 имеет свои ограничения в применении, которые можно наглядно увидеть на графике массы-ширины на сайте официального производителя. Например, ворота длиной 5 метров могут обладать максимумом в 200 кг веса, а 500 кг максимум могут быть у 2-метровых ворот.

Ворота с таким приводом:

  • будут способны работать на сильном морозе (до -35 °С);
  • имеют точное, до миллиметра, позиционирование в открытом/закрытом положениях;
  • обладают стильным видом и высокой надёжностью алюминиевого корпуса, что гарантирует годы работы;

обладают защитой винта ходового от погодных условий и загрязнений, что обеспечивает отсутствие необходимости его замены на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации.